Панорамы городов России
Панорамная съемка на заказ в Северодвинске и Архангельске
Почему мы снимаем панорамы?

Мир прекрасен настолько - насколько мы его видим.

Создание панорамных изображений, в отличие от обычной фотографии, — довольно длительный процесс, требующий особой точности и аккуратности не только непосредственно при съёмках, но и включает в себя большой объём ручного труда при так называемом "сшивании объектов" на стадии покадровой обработки отснятого материала. Поэтому каждая панорама, как любая картина - это авторский материал. Но в отличие от картины, он всегда - единичный и исключительно эксклюзивный. И, как невозможно повторить сиюминутные мгновения жизни, так невозможно ни создать, ни сымитировать две одинаковые панорамы.

Ни коим образом панорамную съёмку не стоит путать с видео-съёмкой. В отличие от видео- и кино-материалов, просмотром панорамы Вы управляете программно, т.е. имеете возможность производить любые манипуляции с помощью обычной компьютерной мыши или с клавиатуры. А именно: крутить, перемещать, изменять угол зрения, приближать и удалять любую точку изображения.

Поэтому качественная законченная панорама - это совокупность труда фотографа, программиста, художника и даже, в какой то степени, математика. Это воплощение гармоничного сотрудничества современной высокоточной техники, программного обеспечения, искусства и, да-да - природы! Ведь любое дуновенье ветерка - неповторимо. Именно поэтому - хорошая панорама может быть не очень дорогой, но не может быть дешёвой!

Мы уверены, что увидев даже однажды результат панорамной съёмки воочию, Вы непременно получите не только неизгладимые впечатления от увиденного, но и огромное эстетическое удовольствие от процесса просмотра. Присоединяйтесь к дружному кругу pano-друзей. И получайте не только льготные условия заказа панорам у нас, но и возможность обрести новых интересных знакомых, яркие впечатления и эмоции, да и просто поближе познакомиться с безграничным миром профессиональных панорам и виртуальных туров.

Сохраните для потомков кусочек сегодняшнего Вашего мира в панорамном изображении и завтрашний мир во многом будет благодарен Вам.

Подробнее о классификации панорам смотрите здесь.
 

Сайт работает на CMS COTONTI
Copyright (c) 2010-2013 29ru.net